Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

nanoCAD - САПР-платформа, линейка программ наноКАД

nanoCAD - САПР-платформа, линейка программ наноКАД

Программа nanoCAD - это не только САПР-платформа, непосредственно поддерживающая формат *.dwg, но и линейка программных продуктов, позволяющая решать широкий спектр задач автоматизации проектирования в строгом соответствии с принятыми в России стандартами.

Альтернатива классическим САПР - nanoCAD. Программа наноКАД понимает файлы формата *.dwg.

Программа наноКАД стартует всего за 20 секунд. Она на 20% мощнее предыдущих версий. nanoCAD послушен и понятлив. Благодаря интуитивно понятному управлению nanoCAD моментально выполняет команды пилота. Благодаря конструктивным особенностям nanoCAD не тратит лишние ресурсы компьютера, нужные для других задач. И, главное, высокое качество сборки и разнообразный модельный ряд делают наноКАД альтернативой №1.

Какую бы задачу ни решал проектировщик или конструктор, будь то проектирование охранно-пожарной сигнализации, структурированных кабельных сетей зданий, силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения промышленных и гражданских объектов или автоматизация проектно-изыскательских работ, отраслевые решения на базе nanoCAD помогут сделать это быстрее, лучше и дешевле.

Линейка программ nanoCAD

nanoCAD ВК предназначен для проектирования внутренних систем горячего и холодного водопровода и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов.

nanoCAD Геоника - программа, автоматизирующая проектно-изыскательские работы и предназначенная для специалистов отделов изысканий и генплана. На основе модели объекта автоматизируется выпуск чертежей, соответствующих действующим российским нормативам.

nanoCAD Конструкции - специализированная программа, предназначенная для конструкторов, разрабатывающих комплекты рабочих чертежей марок КЖ и КЖИ в строгом соответствии с отечественными нормами и стандартами.

nanoCAD ЛЭП - программный комплекс, предназначенный для расчета и выпуска комплекта документов при проектировании воздушных линий электропередач всех классов напряжений (0,4-750 кВ), ВОЛС типов ОКСН и ОКГТ.

nanoCAD Механика - универсальная двумерная графическая система, предназначенная для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, выполнения инженерного анализа, расчета размерных цепей.

nanoCAD ОПС предназначен для автоматизированного проектирования охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом (СКУД) зданий и сооружений различного назначения.

nanoCAD СКС предназначен для автоматизированного проектирования структурированных кабельных систем (СКС) зданий и сооружений различного назначения, кабеленесущих систем и телефонии.

nanoCAD СПДС предназначен для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС.

nanoCAD Стройплощадка автоматизирует выпуск проектной документации по разделам "Проект организации строительства" (ПОС) и "Проект производства работ" (ППР).

nanoCAD Схемы - специализированный продукт, применяемый для создания, анализа и документирования схем любой сложности в различных отраслях промышленности.

nanoCAD Фундаменты - специализированная программа, предназначенная для подготовки схем расположения и чертежей столбчатых фундаментов на свайном и естественном основании.

nanoCAD Электро предназначен для автоматизированного проектирования в части силового электрооборудования (ЭМ) и внутреннего электроосвещения (ЭО) промышленных и гражданских объектов.

nanoCAD скачать бесплатно

nanoCAD free - бесплатная версия программы наноКАД, содержащая все необходимые инструменты базового проектирования и выпуска чертежей. Лучшая альтернатива для нетребовательных пользователей! nanoCAD скачать бесплатно можно на сайте разработчика.

все статьи о программах и компьютерах

ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...