Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

Акция компании Agnitum - «Купи и больше не плати!»

20 мая 2009

Акция компании Agnitum - «Купи и больше не плати!»    - новость

Акция компании Agnitum - «Купи и больше не плати!»

Акция «Купи и больше не плати!» – продажа коробочной версии Outpost Firewall Pro с пожизненной лицензией на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).Компания Agnitum объявляет о продлении акции, в рамках которой пользователи могут приобрести подарочное коробочное издание с пожизненной лицензии популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro Лицензия распространяется сразу на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).
Продажи издания Outpost Firewall Pro с пожизненной лицензией в рознице и Интернете начинаются с 20 мая 2009 года. Тираж решения ограничен, поставки планируются до 1 октября 2009 года.
Пожизненная лицензия на самый известный продукт Agnitum дает пользователям право на бесплатные обновления, переходы на новые версии и техническую поддержку Outpost Firewall Pro в течение всего времени выпуска и поддержки этого программного продукта. Для этого пользователям достаточно использовать регистрационный ключ, идущий в комплекте с дистрибутивом пожизненной лицензии программы.

Лицензия Outpost Firewall Pro подходит пользователям, использующим все современные версии Windows от 2000 Pro и Windows XP до Vista, а также Server 2003/2008 (включая их 64-битные аналоги).
Приобретая Outpost Firewall Pro 2009, вы получаете необходимую защиту от основных Интернет -угроз для вашего компьютера.

В продукт входят следующие инструменты для обеспечения безопасности:
-Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений.
-Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО.
-Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз.
-Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов.
Основные преимущества Outpost Firewall Pro:

Безопасный доступ в Интернет
Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Будучи первым эшелоном обороны, он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.

Упреждающая защита от угроз
Модуль "Локальная безопасность" контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.

Полная победа над шпионским ПО!
Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.

Безопасное пребывание в Интернете
Расширенный модуль "Веб-контроль" оградит вас от "темной стороны " Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.

Непробиваемая самозащита
Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.

Работа с высочайшей производительностью
Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, в то время как работу по обеспечению безопасности берет на себя Outpost.

Мощная защита, которая проста в использовании
В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться. Переключаемые уровни интенсивности защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой, быстрой и эффективной.
ВСЕ новости software и hardware
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...