Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
Купить тут Средства для ухода за автомобилем в Рязани
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

Электронный Справочник конструктора

26 октября 2012

Электронный Справочник конструктора

Компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения, объявляет о выходе новой версии расчетно-информационной системы Электронного Справочника конструктора, редакция 4.

Теперь, в 4-й редакции справочника конструктора появился ознакомительный период работы (и пользователь, перед приобретением справочника, может скачать справочник конструктора бесплатно и убедиться в его функциональности и применимости под свои задачи). Справочник работает в ознакомительном режиме в течение 2-х недель без каких либо ограничений. Если Вам все понравится и устроит, то Вы можете купить справочник конструктора (АСКОН).

Электронный Справочник конструктора значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Справочник содержит более 700 электронных статей на различные темы и около 100 автоматизированных расчетов. Справочник конструктора значительно сокращает время на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Электронные статьи содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках, предельных отклонениях формы и расположения поверхностей.

Электронный Справочник конструктора по своей сути является настольной книгой любого инженера-конструктора машиностроителя. Справочник может работать как с САПР КОМПАС-3D и КОМПАС-График, так и с конкурирующими САПР (AutoCAD, SolidWorks и др.), при этом он не является конкурентом для данных САПР, а дополняет их функционально. На текущий момент у электронного справочника конструктора нет аналогов.

Справочник конструктора как инструмент автоматизированного расчета  позволяет выполнять расчеты подшипников, муфт, пружин, разъемных и неразъемных соединений, винтовых, зубчатых, червячных, цепных и ременных передач. Эти расчеты выполняются в соответствии со специальными проектами, каждый из которых может быть адаптирован под конкретное предприятие.

Справочник предлагает пользователю широкий набор сервисных функций. Для удобства настройки отображения информации предусмотрена перегруппировка содержания Справочника. Для быстрого поиска существует навигация по просмотренным информационным страницам и проектам расчетов. Для более точного вывода результатов рекомендуется запускать поиск во всем информационном пространстве Справочника конструктора, при этом выдается набор ссылок как на статьи, так и на автоматизированные расчеты.

ВСЕ новости software и hardware
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...