Ай Ти-Системс, Тамбов
   Главная  О компании  Деятельность  Клиенты  Акции  Новости  Статьи  Контакты   
лицензионные программы
компьютеры, серверы, ноутбуки, комплектующие, оргтехника
мультимедиа, диски
игровые приставки
решения "под ключ"

биолинк: учет рабочего времени, биометрическая идентификация, биометрия, ...
Биометрические решения:
  • защита информации;
  • контроль доступа;
  • учет рабочего времени;
  • сканеры отпечатков пальцев;
  • биометрические терминалы.

Office 365, что такое Microsoft Office 365

Office 365, что такое Microsoft Office 365

Office 365 – это знакомые рабочие приложения Microsoft Office, реализованные в виде облачных служб.

Все пользователи Microsoft Office 365 могут с легкостью вести совместную работу, имея практически повсеместный доступ к электронной почте, интернет-конференциями, документам и календарям. В состав предложения входят гарантии безопасности бизнес-класса, обеспечиваемые Майкрософт. И для малых предприятий, и для международных корпораций существуют подходящие планы подписки на Office 365, рассчитанные на потребности каждой организации. Вы можете найти дополнительные сведения уже сегодня.

Office 365 для специалистов и малых предприятий (план P)

Microsoft Office 365 для специалистов и малых предприятий — это служба подписки, которая стоит по 198p. за пользователя в месяц и позволяет работать с электронной почтой, важными документами, контактами, и календарем практически везде и на любых устройствах*.

Этот план идеален для организаций, насчитывающих менее 25 сотрудников без выделенного ИТ-отдела или соответствующих навыков.

Office 365 для средних и крупных предприятий (планы E)

Семейство планов E начинается с 330p. за пользователя в месяц и рассчитаны на организации с особыми ИТ-потребностями, включая интеграцию Active Directory, дополнительные возможности архивации электронной почты, профессиональную поддержку в режиме "24x7" и полноценную голосовую связь корпоративного уровня в локальной инфраструктуре, а также на организации, которым требуется подписка на Office профессиональный плюс.

Почему именно Office 365?

Microsoft Office 365 реализует наиболее узнаваемый в отрасли набор рабочих приложений в качестве службы подписки. Облачные службы Майкрософт позволят сократить расходы и получить адекватный набор рабочих средств для пользователей, обеспечиваемый необходимыми средствами обеспечения безопасности и соответствия требованиям. Кроме того, для Office 365 действует соглашение об уровне обслуживания с финансовыми гарантиями, что позволит чувствовать себя увереннее, выбрав оптимальное облачное решение.

Office 365 обеспечивает гарантированную работоспособность

  • Практически везде* пользователи будут иметь доступ к электронной почте, важным документам, контактам и календарям. Использовать можно практически любые устройства, включая ПК, Mac, Windows Phone, iPhone, Android, Symbian и BlackBerry**.

  • Office 365 основан на знакомых приложениях, с которыми уже давно работают ваши пользователи: Word, Excel, OneNote и PowerPoint.

Office 365 позволяет не беспокоиться об ИТ

  • Простая консоль администрирования позволяет ИТ-администраторам контролировать учетные записи пользователей, права доступа и развертывание в масштабе всей организации.

  • Вы можете положиться на корпорацию Майкрософт — отраслевого лидера в области рабочих приложений. Майкрософт дает финансовую гарантию 99,9 % рабочего времени.

Требования

Для оптимальной работы Office 365 рекомендуется обеспечить соответствие требованиям к системе. Минимальным требованием для Office 365 является наличие Office 2007+, IE 7+, Windows XP SP3+ (см. полный список на сайте Майкрософт офис 365).

все статьи о программах и компьютерах

ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - Microsoft Certified Partner, Licensing Solutions
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - торговый партнер Майкрософт
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - licensing partner Microsoft
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - официальный партнер HP
ООО Ай Ти-Системс, Тамбов - авторизованный реселлер XEROX
все статусы

наши вендоры:
компьютеры и серверы: НР, DELL, IBM, Kraftway, ...
мониторы: Асеr, LG, NEC, Samsung, ViewSonic, BENQ, ...
ноутбуки: АSUS, Sony, Toshiba, Асеr, НР, IВМ, Fujitsu-Siemens, ...
принтеры и периферия: НР, Саnоn, Ерsоn, Хеrох, Samsung, ...
сетевое оборудование: Cisco, НР, ЗСОМ, ASUS, Zyxel, D-Link, TRENDnet, ...
программное обеспечение: Microsoft, Autodesk, Аdobe, Оrасlе, 1С, ...